www.montigglman.it

Anmeldungen

Angemeldete Athleten 2018

Die Startliste 2018 ist ab 6. September 2018 online.  Die definitive Anmeldung mit Bestätigung via Email erfolgt erst durch Eingang:

– der Einschreibegebühr
– des ärztlichen Zeugnis via Email info@lcbozen.it
– sofern benötigt: ausgefülltes Formular für die Tagestesserierung

SN Staffel Staffelname Name / Nome Nachname / Cognome Geb. Dat. / Data di nascita Verein / Associazione Fitri Nummer / Nr. tessera Fitri
200 staffetta femminile „nimer fit“ Sandra Hofer 1987 TG TG ÄZ
Petra Gasser 1987 TG TG ÄZ
Marion Schieder 1987 TG TG ÄZ
201 staffetta femminile Moser-Pamer-Gasser Heidi Moser 1969 SCM Triathlon 108639
Miriam Pamer 1964 TG TG ÄZ
Edith Gasser 1970 SCM Triathlon 70519
202 staffetta maschile Dynamic Bike Team Eppan Christian Sanco 1973 Triathlon 3V 66997
Oskar Cavosi 1974 TG
Armin Tschigg 1973 TG
203 staffetta mista KSV Kaltern Staffel Lea Pichler 2003 KSV Kaltern Triathlon 82898
Phillipp Terleth 2003 KSV Kaltern Triathlon 111027
Iris Reif 2003 KSV Kaltern Triathlon 110787
204 staffetta mista Göller Oberhammer Kerschbaumer Lena Göller 2004 KSV Kaltern Triathlon 86276
Tobias Oberhammer 2003 TG
Lisa Kerschbaumer 2003 TG
205 staffetta mista THREE-ATHLETES 4.0 Cecilia Tellini 1969 TG
Juri Albieri 1977 Triathlon Alto Adige 18-42232
Luca Vennere 1976 Triathlon Alto Adige 18-107349
206 staffetta maschile SSV Brixen Jan Bacher 2004 SSV Brixen 82907
Lukas Lanzinger 2004 SSV Brixen 72362
Sebastian Weissteiner 2003 SSV Brixen 67870
207 staffetta mista Giuliani – Gostner Staffel Gunnar Giuliani 1979 TG
Anna Gostner 1993 TG
Florian Gostner 1988 TG
208 staffetta maschile LC Bozen Edoardo Frasnelli 2004 TG
Tobias Riegler 2001 LC Bozen
Andreas Tiefenbrunner 2004 LC Bozen
209 staffetta mista LADURNER-STOCKER-MARCHESI Christian Ladurner 1981 SCM Triathlon 102146
Markus Stocker 1965 SCM Triathlon 102228
Monica Marchesi 1969 TG

Atleti iscritti 2018

L’iscrizione definitiva avviene quando è stato effetuato il pagamento e quando ci arriva via Email info@lcbozen.it il certificato medico valido e se necessario il modulo compilato per il tesseramento sul campo Fitri.

 

numero pettorale Name / Nome Nachname / Cognome Geburtsjahr Verein / Associazione Fitri Nummer / Nr. tessera Fitri Kategorie Geschlecht / Sesso Staat / Paese
1 Emanuele Grassi 2004 Avia Pervia Modena 103690 Youth Junior M m Italien
3 Paolo Olibardi 2003 ASD Nest 105515 Youth Junior M m Italien
4 Matteo Palazzo 2003 ASD Nest 100610 Youth Junior M m Italien
2 Mattia Pivetta 2003 TG Youth Junior M m Italien
5 Manuel Streiter 2002 KSV Kaltern Triathlon 92637 Youth Junior M m Italien
6 Andrea Marchese 2001 Fersen Triathlon A.S.D. 18-110669 Youth Junior M m Italien
8 Giacomo Merlo 2001 Triathlon Rari Nantes Marostica 56255 Youth Junior M m Italien
9 Dario Schirato 2001 Triathlon Rari Nantes Marostica 56283 Youth Junior M m Italien
11 Alessio Selleri 2001 ASD Nest 78207 Youth Junior M m Italien
10 Lorenzo Spagnolo 2001 Triathlon Rari Nantes Marostica 79913 Youth Junior M m Italien
7 Josef Trebo 2001 KSV Kaltern Triathlon 81203 Youth Junior M m Italien
13 Edoardo Brancaccio 2000 Triathlon Rari Nantes Marostica 96162 Youth Junior M m Italien
12 Vittorio Casali 2000 Avia Pervia Modena 103643 Youth Junior M m Italien
106 Margherita Riccomi 2000 Canotriathlon 98003 youth Junior F f Italien
108 Matilde Bolzan 1999 Saifreccebianche 62391 youth Junior F f Italien
107 Maddalena Quaia 1999 Läufer Club Bozen 106781 youth Junior F f Italien
14 Valerio Villa 1999 TG Youth Junior M m Italien
15 Lorenzo Giovanazzi 1998 TG men 20-30 m Italien
16 Michele Orsaniti 1995 TG men 20-30 m Italien
18 Massimo Peverotto 1995 TG men 20-30 m Italien
109 Monika Rabanser 1995 TG women 20-30 f Italien
17 Moritz Zanetti 1995 TG men 20-30 m Italien
22 Mark L. Miller 1994 TG men 20-30 m Italien
21 Mattheus Oberrauch 1994 TG men 20-30 m Italien
20 Emilio Perco 1994 TG men 20-30 m Italien
110 Francesca Tonetti 1994 Trigonomic Austria 563511 women 20-30 f Italien
19 Yuri Trentin 1994 Alto Adige Triathlon 100985 men 20-30 m Italien
23 Alexander Rabanser 1993 TG men 20-30 m Italien
25 Aaron Roscia 1993 TG men 20-30 m Italien
24 Lukas Schorn 1993 TG men 20-30 m Italien
111 Sandra Mairhofer 1992 Gran Bike 94994 women 20-30 f Italien
26 Simon Sparber 1992 TG men 20-30 m Italien
112 Giorgia Bortolotti 1991 TG women 20-30 f Italien
27 Maruan Daoud 1991 TG men 20-30 m Italien
28 Michael Runer 1991 Läufer Club Bozen 14838 men 20-30 m Italien
29 Matthias Huber 1990 TG men 20-30 m Italien
30 Valentin Weissteiner 1990 SSV BRUNECK TRIATHLON 1169252 men 20-30 m Italien
31 Igor Delvai 1989 TG men 20-30 m Italien
32 Hannes Kerschbaumer 1988 TG men 20-30 m Italien
33 Alex Fabbro 1987 TG men 31-40 m Italien
35 Alexander Gasser 1987 TG men 31-40 m Italien
113 Daniela Gostner 1987 TG women 31-40 f Italien
34 Giuseppe Trotta 1987 TG men 31-40 m Italien
37 Ivan Chiminelli 1986 TG men 31-40 m Italien
36 Manuel Delvai 1986 TG men 31-40 m Italien
114 Mirella Spadoni 1986 Triathlon Forlì 100089 women 31-40 f Italien
40 Daniele Grossi 1985 Triathlon Alto Adige 64208 men 31-40 m Italien
38 Ognjen Savkovic 1985 Läufer Club Bozen 18-109557 men 31-40 m Italien
39 Björn Stampfl 1985 TG men 31-40 m Italien
44 Davide Bertoli 1984 Triathlon Team Pordenone 105597 men 31-40 m Italien
41 Stefan Egger 1984 TG men 31-40 m Italien
115 Greta Galli 1984 ASD Valtellina Triathlon 17-104846 women 31-40 f Italien
43 Christoph Ploner 1984 TG men 31-40 m Italien
42 Alois Unterhofer 1984 TG men 31-40 m Italien
45 Claudio Rossi 1983 Triathlon Alto Adige 103494 men 31-40 m Italien
46 Enrico Martin 1982 Desenzano Triathlon 18-110691 men 31-40 m Italien
47 Daniel Sinn 1982 KSV Kaltern Triathlon 67599 men 31-40 m Italien
48 Georg Gögele 1981 Sportclub Meran Triathlon 81431 men 31-40 m Italien
116 Sabrina Galli 1980 TG women 31-40 f Italien
49 Lukas Hell 1980 TG men 31-40 m Italien
52 Stefano Antiga 1979 TG men 31-40 m Italien
51 Ivan D`Auria 1979 TG men 31-40 m Italien
53 Ivan Endrizzi 1979 TG men 31-40 m Italien
50 Michael Gatterer 1979 SSV Bruneck -Triathlon 95814 men 31-40 m Italien
54 Ingo Klammer 1978 TG men 31-40 m Italien
56 Johannes Brunner 1977 TG men 41-50 m Italien
55 Harald Spitaler 1977 Läufer Club Bozen 103726 men 41-50 m Italien
59 Marco Endrizzi 1976 kein Verein men 41-50 m Italien
60 Manfred Lang 1976 TG men 41-50 m Italien
58 Florian Seebacher 1976 TG men 41-50 m Italien
57 Alex Steiner 1976 TG men 41-50 m Italien
62 Matteo Caridi 1975 Verona Triathlon 19192 men 41-50 m Italien
63 Giorgio Gasperin 1975 Sportivamente Belluno 18-109461 men 41-50 m Italien
61 Michal Nevrkla 1975 TG men 41-50 m Tschechien
65 Akos Csiszar 1974 TG men 41-50 m Italien
67 Paolo Gazzotti 1974 TG men 41-50 m Italien
68 Luca Giotto 1974 Triathlon Alto Adige 27246 men 41-50 m Italien
64 Walter Guerra 1974 TG men 41-50 m Italien
66 Werner Überbacher 1974 Läufer Club Bozen 81264 men 41-50 m Italien
71 Daniele Brunato 1972 KSV Kaltern Triathlon 64210 men 41-50 m Italien
69 Giacomelli Giuliano 1972 Fersen Triathlon A.S.D.  52982 men 41-50 m Italien
70 Bernd Riedmann 1972 KSV Kaltern Triathlon 92651 men 41-50 m Italien
72 Peter Rottensteiner 1972 TG men 41-50 m Italien
76 Gianluigi Berton 1971 Triathlon Team 105324 men 41-50 m Italien
74 Stefan Dietl 1971 TG men 41-50 m Italien
73 Claudio Merzi 1971 Triathlon Alto Adige 56318 men 41-50 m Italien
75 Frank Pernstich 1971 KSV Kaltern Triathlon 104491 men 41-50 m Italien
77 Simone Zordan 1971 TG men 41-50 m Italien
78 Roland Osele 1970 S.C.Meran Triathlon 16014 men 41-50 m Italien
80 Norbert Egger 1969 TG men 41-50 m Italien
79 Florian Sparber 1969 KSV Kaltern Triathlon 86136 men 41-50 m Italien
84 Massimo Galletti 1968 SSV Bruneck men 41-50 m Italien
83 Frank Heuser 1968 Tri Post Trier DTU men 41-50 m Deutschland
117 Valerie Montels 1968 SSV Brixen 70507 women 41-50 f Italien
81 Siro Pillan 1968 G.S.ALPINI VICENZA 96568 men 41-50 m Italien
82 Luca Sarti 1968 Triathlon Alto Adige 62450 men 41-50 m Italien
85 Dominic Bosio 1967 SSV Brixen 104681 men 51+ m Italien
86 Bernhard Gerstgrasser 1967 SCM Triathlon 65833 men 51+ m Italien
87 Michele Marchese 1965 Fersen Triathlon A.S.D. 18-110668 men 51+ m Italien
88 Stefano Zamboni 1965 Fersen Triathlon A.S.D. 104609 men 51+ m Italien
93 Marco Fusaro 1964 TG men 51+ m Italien
90 Sandro Galvan 1964 Triathlon Alto Adige Südtirol 95211 men 51+ m Italien
118 Roswitha Leiner 1964 TG women 51+ f Italien
89 Raffaele Monaco 1964 Steel Triathlon Bergamo 109790 men 51+ m Italien
92 Georg Weger 1964 TG men 51+ m Italien
91 Rudi Wieser 1964 GS Bardolino 110331 men 51+ m Italien
94 Erwin Unterhofer 1963 GS Bardolino 18-110274 men 51+ m Italien
95 Mauro Casalicchio 1962 Oasi Laura Vicuna  97979 men 51+ m Italien
96 Paolo Olivotto 1961 Triathlon Alto Adige 76986 men 51+ m Italien
97 Hans Huber 1960 TG men 51+ m Italien
98 Peter Huber 1959 TG men 51+ m Italien

 

2 Kommentare zu “Anmeldungen

  1. Lang Manfred

    Hallo Montigglmanteam,

    kann bisher leider nicht meinen Namen auf der Teilnehmerliste finden, obwohl ich mich bereits am 24.August angemeldet und einbezahlt habe. Hoffe es passt alles?

    1. thomas Autor des Beitrags

      Hallo Manfred,

      sorry, haben es korrigiert. Vielen Dank für den Hinweis.

      Bis Samstag, wir freuen uns

      OK Montigglman

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.